04 февраля 2022
#Princess Yachts

Первые cнимки новой Princess X80

В конце января в Плимуте состоялось боат-шоу Princess Yachts, на котором была представлена новая модель линейки «Superfly» X-класса – Princess X80. Мы рады поделиться с вами первыми фото яхты, которая заняла достойное место рядом с флагманом английской верфи Princess X95.

Princess Х80 притягивает взгляд плавными линиями корпуса и большой площадью остекления. Модель отличается новаторским разграничением внутренних помещений и палуб. Просторный «суперфлайбридж» обеспечивает на 30% больше полезного пространства на борту. Инновационная концепция яхтенной архитектуры позволила разместить на верхней палубе зону для загорания, закрытый скай-лаунж с салоном и постом управления, а также просторную зону отдыха под открытым небом с ветбаром и обеденным столом. В 4 двухместных каютах с ванными комнатами на нижней палубе с комфортом могут разместиться до 8 гостей. Сопровождать вас в путешествии смогут до 3 членов экипажа, для которых предусмотрены 2 каюты в кормовой части нижней палубы.

Princess X80 идеально подойдет тем, кто стремится проводить много времени на борту и предпочитает дальние путешествия!

Поделитесь новостью
Подпишитесь на новостную рассылку
*

ДРУГИЕ НОВОСТИ

06 сентября 2022
#Princess Yachts
Новый флагман F-класса — Princess F62
Дизайн долгожданной Princess F65 с акцентом на скульптурных поверхностях и удлиненных линиях задает направление в дизайне яхт F-класса.
Подробнее
13 июля 2022
#Princess Yachts
Представляем новую Princess F50
Представляем новую Princess F50 —  еще одну достойную представительницу популярной линейки флайбриджных яхт.
Подробнее
23 июня 2022
ВСЯ РОСКОШЬ ЯХТИНГА НА БОРТУ НОВОЙ PRINCESS Y85
Princess Yachts представляет новую версию моторной яхты Princess Y85, ставшую воплощением утонченности и изысканности Y-класса
Подробнее