07 декабря 2016
#Princess

Лучшее фото 2016 года

Фото с эскадрой Princess в лучах предзакатного солнца у побережья Кипра, стало лучшим фото года по версии журнала Boat International.

Фото, на котором запечатлены шесть крупнейших яхт M и Motor Boat классов Princess: Princess 40M, Princess 35M, Princess 30M, Princess 88 MY, Princess 82 MY и Princess 75 MY, было сделано в ноябре текущего года в ходе бизнес-конференции Princess Yachts International в Лимасоле.

Фотосессия яхт стала дополнением к съёмкам нового эпического видео Princess, релиз которого состоялся на прошлой неделе.


Поделитесь новостью
Подпишитесь на новостную рассылку
*

ДРУГИЕ НОВОСТИ

06 сентября 2022
#Princess Yachts
Новый флагман F-класса — Princess F62
Дизайн долгожданной Princess F65 с акцентом на скульптурных поверхностях и удлиненных линиях задает направление в дизайне яхт F-класса.
Подробнее
13 июля 2022
#Princess Yachts
Представляем новую Princess F50
Представляем новую Princess F50 —  еще одну достойную представительницу популярной линейки флайбриджных яхт.
Подробнее
23 июня 2022
ВСЯ РОСКОШЬ ЯХТИНГА НА БОРТУ НОВОЙ PRINCESS Y85
Princess Yachts представляет новую версию моторной яхты Princess Y85, ставшую воплощением утонченности и изысканности Y-класса
Подробнее