21 декабря 2017
#Princess #мероприятие

London Boat Show 2018

C 10 по 14 января 2018 года в Лондоне пройдет одна из крупнейших выставок яхт и катеров в мире. Британская выставка London Boat Show по праву считается одной из самых посещаемых, каждый год собирая более 600 участников и порядка 130 000 посетителей со всего мира.

Помимо судостроительных компаний, в выставке принимают участие производители комплектующих и различных сервисных компаний, а также эксперты из смежных отраслей. В ходе выставки у участников будет возможность ознакомиться с новинками кораблестроения, получить огромное количество профессиональной информации, познакомиться с экспертами отрасли и с пользой провести время в комфортной обстановке. Выставка активно развивается и каждый год показывает своим гостям что-то абсолютно новое.

В этом году авторитетная английская верфь Princess представит как уже зарекомендовавшие себя яхты, так и яркую новинку — долгожданную спортивную яхту Princess V50 в конфигурации «Open». Из линейки спортбриджных яхт будет представлена динамичная и в то же время невероятно изящная модель Princess S65. Впервые в London Boat Show будет участвовать новая яхта с флайбриджем Princess 55, премьера которой состоялась осенью 2017 года в рамках боут-шоу в Саутгемптоне (см. обзор Princess 55 на Youtube).

Яхты в экспозиции:
Princess S65
Princess 55
Princess V50
Princess V40
Princess 43

Во время выставки для посетителей будут проходить интересные образовательные и развлекательные мероприятия. Спикеры из журнала Practical Boat Owner будут проводить образовательные семинары для обладателей яхт и катеров, где слушателям представится отличная возможность пополнить свои знания в области морской навигации, правильной эксплуатации морских судов и сервисного обслуживания.

Пляжный клуб, располагающийся в стенах выставки, предоставит прекрасную возможность отдохнуть от городской суеты и немного окунуться в лето. Клуб располагает насыпным песчаным пляжем и бассейном, где можно будет обучиться навыкам владения стоячим пэдллбордом, каяком и даже основам парусного спорта. Занятия ведут опытные инструкторы из ведущей английской школы парусного спорта.
Выставку будут сопровождать выступления диджеев, а на площадке будет работать бар.

Адрес: выставочный комплекс London ExCel Center, стенд LE269, Лондон, Великобритания, E16 1XL, Royal Victoria Dock, 1 Western Gateway.
Часы работы: c 10 по 14 января с 10.00 до 18.00
*11 января выставка работает до 20.00

На протяжении выставки на стендах Princess будут работать русскоязычные сотрудники компании Nordmarine, которые проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с выбором и эксплуатацией яхт Princess. Для получения VIP-приглашений и записи на осмотр обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +7 495 775 1100 и +7 985 643 0893.

До встречи на выставке London Boat Show!

Поделитесь новостью
Подпишитесь на новостную рассылку
*

Смотрите также

08 декабря 2021
#Princess #новаяяхта
Великолепная управляемость и передовые технологии на борту обновленной P...
Верфь Princess Yachts рада объявить о выходе обновленной версии популярной модели V-класса Princess V50
Подробнее
10 ноября 2021
#sacsboats #новаяяхта
Sacs – эксклюзивно в Nordmarine
Мы рады сообщить, что стали эксклюзивным дистрибьютором итальянских РИБов Sacs. Верфь Sacs была основана в 1989 году и сегодня является одним из лидеров по производству РИБов, тендеров и каютных катеров премиум-класса в Европе. Верфь Sacs известна тем, что она открыла эру макси-РИБов, которые сочетают в себе надежность и скоростные качества жесткой моторной лодки с комфортом полноценной яхты.
Подробнее
01 октября 2021
#Princess #видеообзор
3D-превью инновационной Princess X80
Мы рады поделиться с вами 3D-роликом, предвосхищающим скорый выход инновационной Princess X80.
Подробнее