Gran Turismo 45 задает новый уровень функциональности и комфорта на борту.
Яхта длиной 14,78 метра со спортивным корпусом радует множеством элегантных деталей. Новым дизайнерским решением стала установка по бокам хардтопа и на воздухозаборниках фасонных деталей цвета черный металлик. Хардтоп и большие окна корпуса – характерная особенность нового поколения прогулочных яхт – придают корпусу современные очертания и наполняют внутренние помещения мягким естественным светом. В кокпите Gran Turismo 45 предусмотрен широкий П-образный диван, на котором с комфортом может расположиться большая компания; напротив – мини-бар с раковиной, холодильником и ледогенератором, выдвижной телевизор.
Элегантная и теплая атмосфера интерьера создается характерной для нового поколения прогулочных яхт отделкой из серого ореха. Гостей порадует мастер-каюта во всю ширину корпуса с собственным санузлом и душем и VIP-каюта в носовой части с доступом к дневному санузлу с душевой кабиной. Кроме того, на нижней палубе имеется гостеприимная обеденная зона и камбуз с необходимым оборудованием. Зону отдыха с диваном можно заменить на третью каюту с двухъярусными кроватями.
Благодаря отличному поведению на воде, Gran Turismo 45 гарантирует гостям прекрасное времяпровождение на борту. Просторная зона для загорания в кормовой части и П-образный диван кокпита – идеальное место для отдыха.
*Цена указана за яхту в базовой комплектации с учетом доставки в Москву
Связаться с брокером
Оставить запрос на яхту
Укажите ваши контактные данные и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время