Итоги ярмарки «Водный мир»
В минувшие выходные на территории Международного Московского Яхтенного Порта и яхт-клуба МРП прошла шестая ежегодная Ярмарка продаж яхт и катеров «Водный мир».
Столичные яхтсмены считают эту выставку одним из лучших мест для покупки яхт на вторичном рынке. Здесь нет привычной суеты крупных боут-шоу и можно приятно провести время в кругу семьи, принять участие в мастер-классах, насладиться природой Подмосковья и интересной развлекательной программой.
По словам Директора по продажам компании Nordmarine Дениса Новикова, ярмарка «Водный мир» с каждым годом набирает всё большую популярность как среди клиентов, так и среди участников яхтенного рынка. По итогам выставки две яхты из брокеражного флота компании Nordmarine обрели новых владельцев.