Новости


Дебютировавшая в 2013 году яхта Princess V48 Open, номинирована на международную премию European Powerboat of the Year Awards 2014 в категории «яхта более 45 футов».

В южном доке Плимута спущен на воду третий корпус флагмана верфи «Princess» — Princess 40M.



Парусная команда «Nordmarine» вошла в 50 лучших экипажей мира в классе SB20.

28 сентября в гольф-клубе «Пестово» состоялся последний турнир сезона 2013 – Final swing 2013.

Боут-шоу в Монако, станет для Nordmarine завершающим этапом яхтенных выставок сентября.


Денис Новиков: «На сегодняшний момент Princess идёт в ногу со временем. Многие приходят и удивляются тому, что они видят внутри яхты».


13 сентября открылась главная выставка британских кораблестроителей — PSP Southampton International Boat Show 2013.

C 10 по 15 сентября компания Nordmarine примет участие в одной из самых престижных яхтенных выставкок Европы — Le Festival de la Plaisance de Cannes 2014.

В преддверии осенних выставок Princess анонсирует появление нового класса моторных яхт, который будет основан на совершенно новой концепции Sportsbridge.

В сентябре компания Nordmarine представит новинки от Princess на главных европейских выставках 2013 года.

На завершившемся 26 августа в Санкт-Петербурге Открытом чемпионате России по парусному спорту в классе яхт «SB20», первое место среди российских команд завоевала команда Nordmarine.

Безукоризненный интерьер и впечатляющий внутренний объём, динамический профиль и отличная управляемость – вот что такое Princess V62-S.

Официальным дилером Princess в Поволжье стала компания «Волга Яхт Групп».

Линейка моторных яхт Princess, длиной более 100 футов пополнится новой моделью в 2014 году.