Яхта Princess 40M в списке финалистов престижной премии World Superyacht Awards 2013
Princess 40M – проба пера английской верфи в классе суперяхт.
Первый корпус модели, построенный в 2012 году, Imperial Princess, уже удостоен внимания в яхтенном мире, доказательством чему служит номинация на престижную премию World Superyacht Awards 2013.
Флагман Princess 40М — это прежде всего просторные палубы и каюты. Изысканный интерьер и передовое техническое оснащение делают яхту лидером в своем классе по роскоши и комфорту. Яхта имеет огромные возможности модификации, исходя из потребностей судовладельца и желания создать что-то исключительное.
В эксклюзивном обзоре издания Boat International, было недавно отмечено: “Если Imperial Princess считать мерой того, что верфь может построить, то несомненно найдётся ещё большее количество владельцев, которые будут наслаждаться путешествиями на яхте, построенной по наивысшим стандартам, благодаря которым Princess 40M превосходит многие более крупные лодки”.